Помогите решить 2 - 1/3 х 0,66


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
2 -(1*0.66)/3 =2 -0.66/3 =2 -0.22 =1.78
Отвечает Расходова Леночка.
1)1\3×0,66=0,22
2)2-0,22=1,78