4корень из 2 + 4 корень из 2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Перекосов Данил.
4 \sqrt{2}+4 \sqrt{2}=8 \sqrt{2}
Отвечает Дубровина Катя.
Во вложении ответ!!!!!!!!!!