Найдите выражение √674^2-576^2 (корень у 674 и 576 общий)


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.
Хм, внимательно посмотри на пример, у тебя там разность квадратов:
 \sqrt{(674-576) *(674+576) }  =  \sqrt{98 *1250 }  = \sqrt{49 *2500 }  = 7*50=350