Помогите решить пожалуйста 9x^4-9x^2+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чумичева Алина.
Пусть х^2=t
9t^2-9t+2
D=81-72=9=3^2
x=9-3/18=1/3
x=9+3/18=2/3