Какое из данных чисел является иррациональным? корень из 1.6 , корень из 169, (корень из 3) в 6

степени, корень из 6,25

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

корень из 1.6, т.к из всех остальных извлекается корень

\sqrt{169}=13;</span>\sqrt{3^{6}}=27;\sqrt{6.25}=2.5;\sqrt{1,6} не извлекается