Назовите все исходы, при которых произойдет событие А: при бросании игрального кубика выпало не

менее пяти очков

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

на кубике могут выпасть очки от 1 до 6 - 6 равновозможных исходов ,меньше 5 очки от 1 до 4 -4 благоприятных исходов 

Р=4/6=2/3