x+2/2-x=2т.е. х+2-числитель, а 2-х-знаменательРешите:)


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

х+2=4-2х

х+2-4+2х=0

3х=2

х=2/3

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Антонова Валерия.

(x+2)/(2-x)=2
(x+2)=2(2-x)

x+2-4+2x=0

3x-2=0

x=2/3