Помогите с тестом с 1 по 4 номер



Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.
А1 - общий = a*(14*b³ -7*a⁴) - ОТВЕТ
А2 - = x² +4x-3x-12 = x²+x-12 - ОТВЕТ
А3 - = (у+5)*(a-b) - ОТВЕТ
А4 - 
4x - 5x + 45 = 12
- х + 45 = 12
x = 45 - 12 = 33 - ОТВЕТ
А5 - формула разность квадравтов
a² - b² - 3b² = a²- 4b² = (a - 2b)*(a+2b)