Решите задачу с помощью уравнения и запишите ответ. В первом ящике огурфов было в 2 раза больше,

чем во втором. Когда из первого ящика убрали 6 кг огурцов, а во второй добавили 12 кг, то в обоих ящиках огурцов стало поровну. Сколько килограммов огурцов было вкаждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
Y=1,3x∧2-4x+4 решите умоляю тема построение графика квадратичной функции

Отвечает Pushkar Dima.
было стало
1ящ 2х 2х-6 }=
2ящ х х+12

2х-6=х+12
х=18- кг во втором
18×2=36(кг)-в первом
Ответ. 18уг,36 кг