Из суммы чисел 289 и 458 вычесть разность чисел 623 и 589


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.
(289+458)-(623-589)=713
Отвечает Васюткин Ярослав.
289+458=747 - это сумма чисел
623-589=34 - это разность
Значит, надо 747-34=713
Вот и всё! :)