Найдите значения выражения: 5,9-1.5 --------- 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлакова Танюша.
5.9-1.5=4.4 

4.4:2.4
4.4=22/5 
2.4=12/5  
22/5*5/12= 22/12=11/6 = 1 целая 5/6