Решите уравнение.2x(в квадрате)+3x-3=x(в квадрате)-3x +(-2+x(в квадрате))


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
Если всё сократить получится.
6x=1
x=1/6
Отвечает Радишевская Кристина.
2x^2+3x-3=x^2-3x-2+x^2
2x^2+3x+3x+x^2-x^2=3-2
6x=1
x=1/6