Решите уравнение 7+(x)/(10)=(x+9)/5


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
7+Х/10=Х+9/5
5(7+Х)=10(Х+9)
35+5Х=10Х+90
5Х=45
Х=9
Отвечает Дроботова Мария.
70+Х=2(Х+9)
61=Х
………………