Какое расстояние проедет всадник за 5 часов если скорость его движения 40 км/ч. нодо сделать

формулу и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголев Никита.
Решение:
формула S=t×V
t=5 часов
V=40км/ч

S=5×40=200км

ответ: 200км