X в квадрате - 10 = 0. x1 - ?x2 - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.
ТУт все просто вроде бы... x^2-10=0,x^2=10, x=+-10  (x1=10  x2=-10) или же (x-10)*(x+10)=0 каждую скобку приравниваешь к нулю и переносишь десятку в право. вот и ответ