Решить: (-1)³-1° ( Градус это ноль ) -x³ при x= -3 Упростить: n( 18 степень):n(15 степень) · n

(a²)(пятая степень) :a (-7y)²

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Петров Антон.
(-1)^3-1^0=-1-1=-2
-x³,x=-3    -(-3)³=-(-27)=27
n ^{18} :n ^{15} *n=n^3*n=n^4
(a^2)^5:a=a ^{10} :a=a^9
(-7y)²=49y²