16 в квадрате делённая на 8 в кубе...Помогите пожалуйста..Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.
 \frac{16^2}{8^3} = \frac{(2^4)^2}{(2^3)^3} = \frac{2^8}{2^9} =0.5
Отвечает Рыженкова Аня.
16 в квадрате=256
8 в кубе=512
256:512=0.5