Помогите пожалуйста)sin23/cos67


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
По формуле приведения
Отвечает Панова Софья.
 \frac{sin23}{cos67} = \frac{sin(90-67)}{cos67} = \frac{cos67}{cos67} =1