Решите уравнения 1)69-(13-у)^2=-у^22)31-t^2=-(t-9)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.
26y-100=0
26y=100
y= \frac{50}{13}

-18t+112=0
-18t=-112
t= \frac{56}{9}