Решите уравнение 10x-6,2=7, 97 Если ответ получится 1, 417 то неправильно если сделать проверку,

или я что то не понимаю?

Ответы на вопрос

Отвечает Снегурьева Настя.
10х-6,2=7,97
10х=7,97+6,2
10х=14,17
х=14,17:10
х=1,417
проверка
10*1,417-6,2=7,97
14,17-6,2=7,97
7,97=7,97