2a^2-8b^2/a^2-4ab+4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.
2(a^2-4b^2)/a^2-4ab+4b^2=2*(a-2b)*(a+2b)/(a-2b)^2=2*(a+2b)/a-2b=2a+4b/a-2b