Упростите выражение 435-(х+45); у-671-90;


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.
1.)   
435 - (х+45) = 435 - х - 45 = 435 - 45 - х = 390 - х .

2.)
у - 671-90= у - 761.

Отвечает Сефералиева Индира.
435-(х+45)=435-х-45=390-х
у-671-90=761+у