5х^+22х+8=0 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
Воворвоавововровоаалалоалвлвововра
Отвечает Стафинцова Маша.
Д1=11^2-4*5*8=121-160=-39 Ответ нет решения т.к. дискременант меньше нуля