простите выражение: -(p+3.18)-(6.08-p) решите уравнения: 8.1-(3.1-y)=1 9.4+(8.7-х)=0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Запотічна Яринка.
-(р+3.18)-(6.08-р)=-р-3.18-6.08+р=-2.9
8.1-(3.1-у)=1
8.1-3.1+у=1
У=6

9.4+(8.7-х)=0.1
-х=0.1-18.1
Х=18
Отвечает Ли Михаил.

-(p+3.18)-(6.08-p)=-р-3,18-6,08+р=-9,26

 

8.1-(3.1-y)=1

8,1-3,1+у=1

у=1-8,1+3,1

у=-4

у=-4:1

у=-4

Ответ:-4

 

9.4+(8.7-х)=0.1

9,4+8,7-х=0,1

-х=0,1-9,4-8,7

-х=-18

-х=-18:(-1)

х=18

Ответ:18