(a^3-b^3)^2 (5y^2+4x^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.
(a^3-b^3)^2=a^6-2a^3b^3+b^6
(5y^2+4x^2)^2=25y^4+40y^2x^2+16x^4
Отвечает Петрова Анна.
(a^3-b^3)^2 = a^6+b^6-2a^3b^3

(5y^2+4x^2)^2 = 25y^4+16x^4+40y^2x^2