ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ МОГУ РЕШИТЬ СРОЧНО НАДО !!!!!ПОЖАЛУЙСТА 1!!! Реакция обмена. а) Zn

SO4+Ba(NO3)2= б) Cu SO + KOH= в)Mg CL2+Na3 PO4= г) Zn SO4+ Na3 PO4=

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
⇒Zn(NO₃)₂+BaSO₄
⇒Cu(OH)₂+K₂SO₄
⇒Mg₃(PO₄)₂+NaCl
⇒Zn₃(PO₄)₂+Na₂SO₄
Отвечает Утка Матвей.
1.ZnSO4+Ba(NO3)2=BASO4(ОСАДОК)+Zn(No3)2
3.3Mg CL2+2Na3 PO4=6NaCl+Mg3(po4)2
4. 3Zn SO4+ 2Na3 PO4=3Na2So4+Zn3(PO4)2