При каком значении t значения выражения 5t-1 на 3,5 больше значения выражения 2-t?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Анастасия.

решение:

должно выполниться равенство 5t-1=2-t+3.5

отсюда 6t=6.5, t=13/12