Решите пожалуйста 2/5+1/4+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.
2:5+1:4+2=3.4
Правильно?
Отвечает Суворова Кристина.
0.4+0.25+2=0.65+2=2.65