Помогите пожалуйста с задачей!!!! :С двух ульев получено 100кг мёду,с одного из них на 4 кг

больше,чем с другого.Сколько мёда получено с каждого улья?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
Это задача на удвоенное количество
1.) 100 - 4 = 96 ( кг ) - удвоенное количество
2.) 96 : 2 = 48 ( кг ) - с 1 улья
3.) 48 + 4 = 52 ( кг )
Ответ. С 1 улья собрали 48 кг, а со второго 52 кг.
Отвечает Загинайлов Артем.
С одного 46 а с другого 54