Сократите Дробь a^2-2ab+b^2 ------------------- a^2-b^2 Заранее спасибо!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдисаметова Аружан.
(a-b)^2
-------------
(a-b)(a+b)


Сокращаем: (a-b). Получается:
a-b
------
a+b
Отвечает Носкова Соня.
 \frac{a^{2}-2ab+b^{2}}{a^{2}-b^{2}} = \frac{(a-b)^{2}}{(a-b)(a+b)} = \frac{a-b}{a+b}