При каких значениях переменной x равны значения выражений 2(0,6-2х) и 1,2 +4х ? Ответ:

_______________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.
2(0,6-2х) = 1,2 +4х 
1,2-4х=1,2+4x
-4x-4x=1,2-1,2
-8x=0
x=0