при каком значение k выражение x^2+2(k-9)x+k^2+3k+4, будет вид полного квадрата * 3 *11\3 *4 *7\9

*7\5

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Анастасия.

(k-9)^2=+k^2+3k+4

k^2-18k+81=+k^2+3k+4

21k=77

k=11/3