Решите пожалуста пример по действиям 386*294*(3013-125*24)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.
386*294*(3013-125*24)=1475292
1)125*24=3000
2)3013-3000=13
3)386*294=113484
4)113484*13=1475292
Отвечает Чернова Александра.
Смотри решение на фото