Решить уравнение: sin2x - sinx = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
Решение во вложения……………….…
Отвечает Унанян Тигран.
Вот)2sin(x)*cos(x)-sin(x)=0
sin(x)(2cos(x)-1)=0
sin(x)=0
x=pi*K, K принадлежит Z
cos(x)=0,5
x=pi/3+2pi*K, K принадлежит Z