Из пункта А и пункта Водновременно в одном напровление выехали велосипедист и автомобиль скорость

велосипедиста U км/ч, автомобиля и км/ч автомобиль ехал в след за велосипидистом и догнал его через t (ч) найти S A и B (u=60, U=10 t=0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Саша.
S1=vt расстояние велосипедиста
S1+S=ut расстояние автомобилиста
Вычтем из второго уравнения первое, получим
S=(u-v)t
S=(60-10)0,5=25