Решите уравнение X4-0,0625=0


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.
(х²-0,25)(х²+0,25)=0
х²-0,25=0
(х-0,5)(х+0,5)=0
х=0,5  или  х= -0.5