Расположите в порядке убывания числа 7√3 11 5√5


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсгерберг Максим.
Всё возводишь под корень
 7\sqrt{3} = \sqrt{49*3} = \sqrt{147}
11= \sqrt{121}
5 \sqrt{5} = \sqrt{25*5} = \sqrt{125}
Ответ:  7\sqrt{3} ; 5\sqrt{5} ;11
Отвечает Вівсяна Анастасія.
(7корень из3)^2=147;
11^2=121;
(5 корень из 5)^2=125;
Делаем вывод: 7 корень из 3;5 корень из 5;11