X^2 - 1 = 0 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
x^2 - 1 = 0
x
^2 = 1
x = ±1
x1 = -1
x2 = 1
Ответ: 1; -1.

Отвечает Клименко Данил.
(x-1)*(x+1)=0; x-1=0 или x+1=0. x1=1, x2= -1. Ответ: x1=1, x2= -1.