Представьте дробь 7/20 в виде десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.
7 / 2 0 = 0 . 3 5 вот так
Отвечает Кадырбаев Вадим.
7/20*5=35/100=0.35
Вроде так, если не ошибаюсь.