Пмогите пожалуйста, срочно, даю 50 баллов int 5sin(10x-2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.
 \int {5sin(10x-2)} \, dx = -5cos(10x-2)/10 + c = -0.5cos(10x-2) + c