Найдите значение выражения 29a-3b+4c при a= 0,2 , b=5,4 , c=6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.
\\29\cdot 0,2-3\cdot 5,4+4\cdot 6,2=\\\\
=5,8-16,2+24,8=14,4