Помогите решить пример 4/5 : 1целую 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
 \frac{4}{5}:1 \frac{3}{5}= \frac{4}{5}* \frac{5}{8}= \frac{1}{2}