Дети посадили 3 ряда роз по 8 кустов в каждом и 5 рядов по 4 кустика в каждом Сколько всего

кустиков ро посадили дети!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
Все видно на рисунке. Всего достаточно 31 розы.
Отвечает Суворкова Елизавета.
3*8=24 - это сколько кустов в 3 рядах
5*4=20 - это сколько кустов в 5 рядах
24+20=44 - сумма