Помогите с уравнением -4+6х=8х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Евгений.
-4+6x=8x-10 \\  \\ 8x-6x=10-4 \\  \\ 2x=6 \\  \\ x=6:2 \\  \\ x=3