На изготовление 2100 деталей бригада затрачивать на 2 часа меньше, чем вторая, которая делает 420

деталей за 1 час. Сколько деталей за час делает первый бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Гунаев Бадма.
1) 2100/420=5ч-делает деталей 2 бригада
2)5-2=3 ч - затрачивает 1 бригада
3)2100/3=700д- делает 1 бригада за 1 час
Ответ:700 деталей