Какое из следующих чисел является членом геометрической прогрессии: 8, 16, 32.. 1) 40 2) 64 3) 36

4) 72 Умоляю, помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Софья.
64, тк
8*2=16
16*2=32
32*2=64