Решите уравнение -4sin(x/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкун Даша.
-4sin\frac{x}{2}=0\\\\sin\frac{x}{2}=0\\\\\frac{x}{2}=\pi n,\; n\in Z\\\\x=2\pi n