Решите уравнения 1) y²-4=0 2)16c²-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Morgan Travis.
№1 
у² = 4
у=+-√4
у1=2 и у2=-2
№2
16с²=4
с²=4/16
с²=1/4
с=+-√1/4
с1=1/2 и с2=-1/2