K=0, b=0 какая функция и чему равно D(f) и E(f). Помогите срочно, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Спирякова Галечка.
Y=kx+b
k=0
b=0
y=0*x

D(f)=(- \infty;+ \infty)
E(f)=0