Помогите решить 390:Х=30


Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.
X=390:30
X=13
Все! Это же легко.
Отвечает Савин Саша.
 \frac{390}{x}= \frac{30}{1} \\ 30x=390 \\ x= \frac{390}{30} \\ x=13